Mittelland

Jürg Züst
Geschäftsstelle Luzern
Jürg Züst
juerg.zuest@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 417 30 00
Reg.-Nr.: 10539
Pascal Walthert
Pascal Walthert
pascal.walthert@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 40
Reg.-Nr.: 12346
Adrian Zaugg
Adrian Zaugg
adrian.zaugg@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 52
Reg.-Nr.: 23855
Andi Schwarzentruber
Geschäftsstelle Grosswangen
Andi Schwarzentruber
andi.schwarzentruber@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 38
Reg.-Nr.: 10544
Othmar Waller
Geschäftsstelle Ballwil
Othmar Waller
othmar.waller@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 37
Reg.-Nr.: 11973
André Kretz
André Kretz
andre.kretz@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 43
Reg.-Nr.: 12347
John de Haan
John de Haan
john.dehaan@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 24
Reg.-Nr.: 26698
Roger Lehmann
Roger Lehmann
roger.lehmann@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 22
Fabian Frappa
Fabian Frappa
fabian.frappa@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 46
Reg.-Nr.: 25717
Marin Vlasec
Marin Vlasec
marin.vlasec@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 29
Reg.-Nr.: 32414
Ramon Loretz
Ramon Loretz
ramon.loretz@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 47
Reg.-Nr.: 32366

Zentralsekretariat

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS-RESIDENZ AG
Schöngrund 26
6343 Rotkreuz
Tel. 041 / 541 40 50
Fax 041 / 799 80 44
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: info@neutra-medica.ch

Mittelland

Ihre Ansprechpartner für die Deutschweiz exkl. Ostschweiz und Graubünden

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS-RESIDENZ AG
Schöngrund 26
6343 Rotkreuz
Tel. 041 / 541 40 50
Fax 041 / 799 80 44
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: info@neutra-medica.ch

Suisse Romande

Ihre Ansprechpartner für die Suisse Romande

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS Suisse Romande SA
Vincent Vuadens
chemin des Couleuvres 8b
1295 Tannay
Tel. 021 / 521 02 00
Fax 021 / 521 02 09
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: contact@neutrass.ch

Nordostschweiz

Ihre Ansprechpartner für die Nordostschweiz

NEUTRA-MEDICA
c/o Koch & Partner AG
Robert Koch
Hauptstrasse 14
8280 Kreuzlingen
Tel. 071 / 672 76 82
Fax 071 / 672 76 73
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: robert.koch@neutrass-residenz.ch

Nordwestschweiz

Ihre Ansprechpartner für die Nordwestschweiz

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS-RESIDENZ AG
Geschäftsstelle Nordwestschweiz
Hofackerstrasse 1
4132 Muttenz
Tel. 041 / 799 84 28
Fax 041 / 799 80 44
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: urs.bachmann@neutrass-residenz.ch

Graubünden

Ihre Ansprechpartner für Graubünden

NEUTRA-MEDICA
c/o Swissbroke AG Chur
Beat Martschitsch
Stelleweg 4
Postfach
7005 Chur
Tel. 081 / 354 98 88
Fax 081 / 354 98 89
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: martschitsch@swissbroke.ch