Zentralsekretariat

Martina Huber-Truttmann
Martina Huber-Truttmann
martina.truttmann@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 59
Pascal Huber
Pascal Huber
pascal.huber@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 51
Gaby Züst
Gaby Züst
gaby.zuest@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 417 30 04
Silvia Lang
Silvia Lang
silvia.lang@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 48
Joe Zemp
Joe Zemp
joe.zemp@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 417 30 03
Reg.-Nr.: 10536
Melanie Müller-Schacher
Melanie Müller-Schacher
melanie.schacher@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 54
Marlène Dubacher
Marlène Dubacher
marlene.dubacher@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 417 30 02
Ernst Leumann
Ernst Leumann
ernst.leumann@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 417 30 00
Reg.-Nr.: 10545
Elisona Gojanaj
Elisona Gojanaj
elisona.gojanaj@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 57
Monika Bühlmann
Monika Bühlmann
monika.buehlmann@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 53
Ursina Stadelmann
Ursina Stadelmann
ursina.stadelmann@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 27
Gabi Bottani
Gabi Bottani
info@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 40
Stefanie Baggenstos
Stefanie Baggenstos
stefanie.baggenstos@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 20
Patric Bachmann
Patric Bachmann
patric.bachmann@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 30
Pascale Weber
Pascale Weber
pascale.weber@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 35
Melanie Bachmann
Melanie Bachmann
melanie.bachmann@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 41
Dario Rotonda
Dario Rotonda
dario.rotonda@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 31
Piera Rüegg
Piera Rüegg
info@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 80 40
Anja Züst
Anja Züst
anja.zuest@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 36
Daniell Simoni
Auszubildender
Daniell Simoni
daniell.simoni@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 23
Maya Heiniger
Ostschweiz
Maya Heiniger
maya.heiniger@neutrass-residenz.ch
Telefon 058 521 22 21
Belma Kotoric
Auszubildende
Belma Kotoric
belma.kotoric@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 32
Ramona Leu
Ramona Leu
ramona.leu@neutrass-residenz.ch
Telefon 041 799 84 21

Zentralsekretariat

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS-RESIDENZ AG
Schöngrund 26
6343 Rotkreuz
Tel. 041 / 541 40 50
Fax 041 / 799 80 44
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: info@neutra-medica.ch

Mittelland

Ihre Ansprechpartner für die Deutschweiz exkl. Ostschweiz und Graubünden

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS-RESIDENZ AG
Schöngrund 26
6343 Rotkreuz
Tel. 041 / 541 40 50
Fax 041 / 799 80 44
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: info@neutra-medica.ch

Suisse Romande

Ihre Ansprechpartner für die Suisse Romande

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS Suisse Romande SA
Vincent Vuadens
chemin des Couleuvres 8b
1295 Tannay
Tel. 021 / 521 02 00
Fax 021 / 521 02 09
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: contact@neutrass.ch

Nordostschweiz

Ihre Ansprechpartner für die Nordostschweiz

NEUTRA-MEDICA
Robert Koch
Hauptstrasse 14
8280 Kreuzlingen
Tel. 071 / 672 76 82
Fax 071 / 672 76 73
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: robert.koch@neutrass-residenz.ch

Nordwestschweiz

Ihre Ansprechpartner für die Nordwestschweiz

NEUTRA-MEDICA
c/o NEUTRASS-RESIDENZ AG
Geschäftsstelle Nordwestschweiz
Hofackerstrasse 1
4132 Muttenz
Tel. 041 / 799 84 28
Fax 041 / 799 80 44
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: urs.bachmann@neutrass-residenz.ch

Graubünden

Ihre Ansprechpartner für Graubünden

NEUTRA-MEDICA
c/o Swissbroke AG Chur
Beat Martschitsch
Stelleweg 4
Postfach
7005 Chur
Tel. 081 / 354 98 88
Fax 081 / 354 98 89
Web: www.neutra-medica.ch
e-mail: beat.martschitsch@swissbroke.ch